Вторник, 19.06.2018, 08:02

Конкурсы

17.11.2017 в МДОУ ДС № 5 «Семицветик» г. Буденновска проходил районный конкурс агидбригад дошкольных образовательных учреждений «Давай дружить, дорога» с целью пропаганды безопасного поведения на дорогах и привлечения внимания родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений к соблюдению правил дорожного движения.

В конкурсе принимали участие 11 детских садов района; получился настоящий праздник. Выступления агидбригад отличались оригинальностью сценической формы, наличием соответствующих атрибутов и декораций. Мастерство исполнения, творческая инициатива, наличие формы в тон формы работников ГИБДД, соответствующая тематика позволили нашему ДОУ занять 1-е место. Дети с гордостью получили награду – переходящий кубок. Спасибо родителям за участие и победу наших детей в конкурсе.