Вторник, 19.03.2024, 09:13

28 марта 2023 года в МОУ СОШ №6 проходил районный педагогический фестиваль работников дошкольного образования «Ступени мастерства – 2023». Фестиваль не является конкурсом, это смотр педагогических идей, это встреча-парад педагогических талантов дошкольных образовательных организаций Буденновского района. Учитель — логопед Дубягина Инесса Павловна и воспитатель Попова Инна Артуровна представили наш ДОУ в экспозиции, посвященной Году педагога и наставника: «Педагог – это призвание!» с многофункциональным мобильным дидактическим пособием «Чудо — дерево», а педагог Харина Ирина Александровна была удостоена быть ведущей районного фестиваля. Участники данного мероприятия поделились своим педагогическим опытом и обсудили современные педагогические идеи дошкольного образования.  Все участники педагогического фестиваля получили много положительных эмоций, вдохновения на создание нового и интересного и, конечно, были награждены грамотами и благодарственными письмами.