Вторник, 19.03.2024, 12:55

Образование

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы
Реализуемая образовательная программа в МДОУ ДС № 14 г. Буденновска Образовательная программа дошкольного  образования (образовательная программа включает в себя «Рабочую программу воспитания» и «Календарный план воспитательной работы»)
Адаптированная образовательная программа Основная адаптированная образовательная программа дошкольного образования коррекционно - развивающей работы групп компенсирующей направленности для детей ОНР от 3 до 7 лет.
Дополнительная образовательная программа

Программа дополнительного образования дошкольников. Музыкально - ритмический кружок "Непоседы".

Программа дополнительного образования дошкольников. Танцевальный кружок "Солнечные лучики".

Форма обучения  очная
Нормативный срок обучения  5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной Программы  не проводится согласно  части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации».
Язык обучения  русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины  не предусмотрены
Практика, предусмотренная образовательной программой  не предусмотрена
Использование электронного обучения и дистанционных технологий в случае неблагополучной эпидемиологической  ситуации ДОО может проводить дистанционное обучение с использованием платформы «Сферум».
Описание образовательных программ

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ ДС №14 г. Буденновска (действующая с 01.09.2023 г.)

Учебный план не предусмотрено
Аннотации к рабочим программам дисциплин не предусмотрено
Календарный учебный график Календарный учебный график на 2023 - 2024 год МДОУ ДС №14 "Солнышко" г. Буденновска

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса, а так же рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 (Согласно ФОП (Приказ Министерства просвещения РФ от 25.11.22 №1028 образовательная программа дошкольного образования  включает в себя «Рабочую программу воспитания» (п.2.7. стр. 267) и «Календарный план воспитательной работы» п.3.7. стр. 360))

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:
Общая численность обучающихся

101 (на 01.12.2023 г.)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, за счет ассигнований местного бюджета

101 (на 01.12.2023 г.)

(в том числе, с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) иностранных граждан нет
о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица нет
Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают информацию: не предусмотрено

Приложение к лицензии

Выписка из реестра лицензий по состоянию на "09" сентября 2022 г.