Среда, 28.07.2021, 00:30

В марте 2021 года в образовательных организациях Буденновского муниципального округа прошел муниципальный этап XVII  Всероссийской акции " Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам". Наш детский сад охотно принял участие в данной акции, в номинации "Мой любимый вид спорта". Воспитатель старшей группы Алиева Елизавета Ахмедовна подготовила воспитанницу своей группы на участие в акции. Соответствующая тематика и яркое выступление  воспитанницы позволило нашему ДОУ занять 2 - е место.

31 октября 2019 года на базе детского сада "Семицветик" города Буденновска состоялся ежегодный районный конкурс агитбригад среди дошкольных образовательных учреждений "Давай дружить, дорога!". В конкурсе приняли участие  13 ДОУ Буденновского района, в том числе и наш детский сад №14 "Солнышко",которая представляла агитбригада "Огонек". Агитбригада подготовило яркое и интересное выступление, продемонстрировала отличные знания правил дорожного движения. Мастерство исполнения, творческая инициатива, наличие формы в тон формы работников ГИБДД, соответствующая тематика позволили нашему ДОУ занять 2-е место. Дети с гордостью получили ценные призы от работников ГИБДД. Спасибо родителям за участие и победу наших детей в конкурсе.