Вторник, 10.12.2019, 05:22

31 октября 2019 года на базе детского сада "Семицветик" города Буденновска состоялся ежегодный районный конкурс агитбригад среди дошкольных образовательных учреждений "Давай дружить, дорога!". В конкурсе приняли участие  13 ДОУ Буденновского района, в том числе и наш детский сад №14 "Солнышко",которая представляла агитбригада "Огонек". Агитбригада подготовило яркое и интересное выступление, продемонстрировала отличные знания правил дорожного движения. Мастерство исполнения, творческая инициатива, наличие формы в тон формы работников ГИБДД, соответствующая тематика позволили нашему ДОУ занять 2-е место. Дети с гордостью получили ценные призы от работников ГИБДД. Спасибо родителям за участие и победу наших детей в конкурсе.