Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас, Гость
Включить версию для слабовидящих
Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Новости ДОУ
15:12
Новости ДОУ

1 сентября 2020 г. в нашем дошкольном учреждении прошел ежегодный праздник, посвященный Дню знаний, в котором приняли участие воспитанники старшей группы и сотрудники ДОУ. Мероприятие проводилось закрыто в связи с действующими мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции COVID- 2019. Целью проведения мероприятия, являлось развитие интереса детей к школе. Праздник проходил на улице, на территории ДОУ согласно плану, составленному музыкальным работником учреждения. 

В ходе праздника ребята отвечали на вопросы отгадывали загадки, выполняли задания на внимание, пели песни о школе, детском садике, участвовали в аттракционах и танцевали. Дети посмотрели сценку с участием веселого клоуна Рыжика, который не знал, что такое школа и что там делают дети? Маленькие участники праздника ответили Рыжику на все интересующие его вопросы о школе.

В честь начала учебного года дети запустили яркий салют из воздушных шариков. На протяжении праздника в ДОУ сохранялась праздничная атмосфера, дети получили радость от общения друг с другом, проявили творческую активность.

 

Просмотров: 102 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: