Вторник, 14.08.2018, 18:52

Организован прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации в электронном виде. В настоящее время на сайте минобразования края осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.

Ссылка на кабинет родителя КАБИНЕТ

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

(86559) 7-27-79  -  МДОУ ДС № 14 "Солнышко";

(88659) 7-16-09  -  Отдел образования администрации Буденновского муниципального района;

По данному вопросу также можете обратиться в Многофункциональный центр, расположенный по ул. Пушкинской (рядом с медучилищем).

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации:

• заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);
  • копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей (законного представителя);
  • документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).